История Фэндома
Русская Фантастика История Фэндома История Фэндома

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОРДЕНА ИМЕНИ ИГОРЯ ГЕОРГИЕВИЧА ХАЛЫМБАДЖИ

КОНВЕНТЫ ФАНТАСТИКИ

© 1999

Б. м., 1999.- 1 с.

Пер. в эл. вид Ю. Зубакин, 2001

Знак ордена присуждается за вклад в развитие отечественного фэндома:

1. Организацию и ведение клубов любителей фантастики;

2. Организацию и проведение конвентов, конгрессов и фестивалей;

3. Выпуск фэнзинов, бюллетеней и прочих информационных изданий (в том числе мультимедийных), способствующих развитию и координации фэндома

Состав жюри и механизм присуждения ордена определяется оргкомитетом фестиваля "Аэлита". Знак ордена вручается на ежегодном фестивале фантастики "Аэлита". Количество лауреатов определяется оргкомитетом фестиваля "Аэлита".

30.07.1999

Участники фестиваля "Фэндом-99"

1. Гончаров Владислав (СПб, изд-во "Terra Fantastica")

2. Мазова Наталия (СПб, тв. группа "Оружейники информационного мира"

3. Кунириков Константин (Пермь, КЛФ "Солярис")

4. Косарева Августа (Екатеринбург, КЛФ "Радиант")

5. Владимирский Василий (С. Петербург, клуб "Озон")

6. Тырин Михаил Юрьевич, Калуга

7. Рачеенкова Ольга (г. Екатеринбург, КЛФ "Радиант")

8. Уварцева Дарья Владимировна (г. Пермь, КЛФ "Солярис")

9. Нейтак Анатолий Михайлович (г. Пермь, КЛФ "Солярис")

10. Смирнова Ольга Борисовна (г. Пермь, КЛФ "Солярис")

11. Маркалова Надежда Владиславовна (г. Пермь КЛФ "Солярис")

12. Караваева Надежда Александровна (г. Пермь КЛФ "Солярис")

13. Харитонов Евгений Викторович (Москва, литературовед)

14. Бережинский Владимир Александрович (Барнаул)

15. Долгова Елена Владимировна (Пермь, "Солярис")

16. Беланков Максим Борисович (Пермь)

17. Калинин Виталий Викторович (г. Воронеж, КЛФ "Оберон")

18. Лукашина Мария Александровна (Пермь)

19. Иванова Надежда Владимировна (Пермь)

20. Лукашина Екатерина Александровна (г. Пермь)

21. Мошков Владислав Валерьевич (г. Пермь)

22. Зебзеев Андрей (Яйва "Экскалибур")

23. Горбатова Мария Сергеевна (г. Москва)

24. Елькин Алексей Викторович (г. Пермь)

25. Ремнёв Павел Владимирович (Пермь)

26. Зорин Александр Владимирович (Пермь)

27. Лукашин Александр Павлович (Пермь)

28. Пермяков Евгений Александрович (Екатеринбург, "Радиант")

29. Шубин Дмитрий Станиславович (Екатеринбург "Радиант")

30. Гудыменко Сергей Викторович (Екатеринбург "Радиант")

31. Ноздрин Андрей Александрович (Екатеринбург, "Радиант")

32. Натальин Юрий Анатольевич (Екатеринбург, "Радиант")

33. Головатенко Андрей Владиславович (Екатеринбург, КЛФ "Радиант")

34. Северский (Петиляк) Артем Юрьевич (КЛФ "Радиант")

35. Исетский Александр Александрович (КЛФ "Радиант")

36. Ник. Итин (Никитин Олег Викторович) ("Радиант")

37. Суторихин Александр Игоревич ("Радиант")

38. Суворова Татьяна Алексеевна ("Радиант")

39. Вольхин Сергей Петрович ("Радиант" Екатеринбург)

40. Мартынова Ольга Игоревна (Екатеринбург, КЛФ "Радиант")

41. Брусков Валерий Петрович (Екатеринбург, КЛФ "Радиант")

42. Курбатов Александр Германович (Екатеринбург)

43. Жирютин Андрей Сергеевич (Екатеринбург КЛФ "Радиант")



Русская фантастика > ФЭНДОМ > Конвенты >
1970-1980 | 1981-1990 | 1991-2001 | Другие материалы
Русская фантастика > ФЭНДОМ >
Фантастика | Конвенты | Клубы | Фотографии | ФИДО | Интервью | Новости
Оставьте Ваши замечания, предложения, мнения!
© Фэндом.ru, Гл. редактор Юрий Зубакин 2001-2018
© Русская фантастика, Гл. редактор Дмитрий Ватолин 2001
© Дизайн Владимир Савватеев 2001
© Верстка Алексей Жабин 2001