История Фэндома
Русская Фантастика История Фэндома История Фэндома

АЭЛИТА

Свердловск, 24-26.05.1990.

ФОТОГРАФИИ ФЭНДОМА

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-169

Прибытие фэнов на базу «Хрустальная»
Прибытие фэнов на базу «Хрустальная» (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
(слева направо): ?, Владимир Васильев (Челябинск), Владимир Талалаев (Киев)
(слева направо): ?, Владимир Васильев (Челябинск), Владимир Талалаев (Киев) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
(слева направо): (никто не идентифицирован)
(слева направо): (никто не идентифицирован) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
Стенгазета КЛФ «ФантОР» (Сосновый Бор)
Стенгазета КЛФ «ФантОР» (Сосновый Бор) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
Стенгазета КЛФ «Парус мечты» (Чайковский)
Стенгазета КЛФ «Парус мечты» (Чайковский) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
В зале перед вручением «Аэлиты»
В зале перед вручением «Аэлиты» (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
В зале перед вручением «Аэлиты»: (слева направо): Татьяна Ширяева (Челябинск), Дмитрий Филимонов (Челябинск), Сергей Завьялов (Челябинск)
В зале перед вручением «Аэлиты»: (слева направо): Татьяна Ширяева (Челябинск), Дмитрий Филимонов (Челябинск), Сергей Завьялов (Челябинск) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
(слева направо): Олег Корабельников (Красноярск), Виталий Бугров (Свердловск)
(слева направо): Олег Корабельников (Красноярск), Виталий Бугров (Свердловск) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
Олег Корабельников (Красноярск)
Олег Корабельников (Красноярск) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
В президиуме (слева направо): Виталий Бабенко (Москва), Атанас Славов (Болгария), Александр Карапанчев (Болгария), Олег Корабельников (Красноярск), Игорь Можейко (Москва)
В президиуме (слева направо): Виталий Бабенко (Москва), Атанас Славов (Болгария), Александр Карапанчев (Болгария), Олег Корабельников (Красноярск), Игорь Можейко (Москва) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
В президиуме (слева направо): Нина Беркова (Москва), Олег Корабельников (Красноярск), Николай Чадович (Минск), Герман Иванов (Свердловск)
В президиуме (слева направо): Нина Беркова (Москва), Олег Корабельников (Красноярск), Николай Чадович (Минск), Герман Иванов (Свердловск) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
В президиуме (слева направо): Виталий Бабенко (Москва), Атанас Славов (Болгария), Олег Корабельников (Красноярск), Сергей Казанцев (Свердловск), Игорь Можейко (Москва)
В президиуме (слева направо): Виталий Бабенко (Москва), Атанас Славов (Болгария), Олег Корабельников (Красноярск), Сергей Казанцев (Свердловск), Игорь Можейко (Москва) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
В президиуме (слева направо): Николай Чадович (Минск), Герман Иванов (Свердловск), Виталий Бугров (Свердловск), Станислав Мешавкин (Свердловск), Виталий Бабенко (Москва), Атанас Славов (Болгария)
В президиуме (слева направо): Николай Чадович (Минск), Герман Иванов (Свердловск), Виталий Бугров (Свердловск), Станислав Мешавкин (Свердловск), Виталий Бабенко (Москва), Атанас Славов (Болгария) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
(на сцене, слева направо): ? (стоит спиной), Владимир Гопман (Москва), Борис Штерн (Киев), Геннадий Прашкевич (Новосибирск), Нина Беркова (Москва), Андрей Столяров (Ленинград), Николай Чадович (Минск), Герман Иванов (Свердловск), Виталий Бугров (Свердловс
(на сцене, слева направо): ? (стоит спиной), Владимир Гопман (Москва), Борис Штерн (Киев), Геннадий Прашкевич (Новосибирск), Нина Беркова (Москва), Андрей Столяров (Ленинград), Николай Чадович (Минск), Герман Иванов (Свердловск), Виталий Бугров (Свердловс (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
(слева направо): Андрей Столяров (Ленинград), Герман Иванов (Свердловск)
(слева направо): Андрей Столяров (Ленинград), Герман Иванов (Свердловск) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
Вручение призов победителям областного конкурса детского фантастического рисунка (слева направо): ?, Ирина Балыко (Свердловск), ?
Вручение призов победителям областного конкурса детского фантастического рисунка (слева направо): ?, Ирина Балыко (Свердловск), ? (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
Вручение призов победителям областного конкурса детского фантастического рисунка (слева направо): Геннадий Прашкевич (Новосибирск), Ирина Балыко (Свердловск)
Вручение призов победителям областного конкурса детского фантастического рисунка (слева направо): Геннадий Прашкевич (Новосибирск), Ирина Балыко (Свердловск) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
Вручение призов победителям областного конкурса детского фантастического рисунка (слева направо): Владимир Гопман (Москва), Борис Штерн (Киев), Нина Беркова (Москва), ?, Николай Чадович (Минск), ?, Геннадий Прашкевич (Новосибирск), Виталий Бугров (Свердло
Вручение призов победителям областного конкурса детского фантастического рисунка (слева направо): Владимир Гопман (Москва), Борис Штерн (Киев), Нина Беркова (Москва), ?, Николай Чадович (Минск), ?, Геннадий Прашкевич (Новосибирск), Виталий Бугров (Свердло (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
(на сцене, слева направо): Владимир Гопман (Москва), Борис Штерн (Киев), Геннадий Прашкевич (Новосибирск), Андрей Столяров (Ленинград), Николай Чадович (Минск), Герман Иванов (Свердловск), Виталий Бугров (Свердловск), Станислав Мешавкин (Свердловск), Олег
(на сцене, слева направо): Владимир Гопман (Москва), Борис Штерн (Киев), Геннадий Прашкевич (Новосибирск), Андрей Столяров (Ленинград), Николай Чадович (Минск), Герман Иванов (Свердловск), Виталий Бугров (Свердловск), Станислав Мешавкин (Свердловск), Олег (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))
(на сцене, слева направо): Станислав Мешавкин (Свердловск), Виталий Бабенко (Москва), Атанас Славов (Болгария), Александр Карапанчев (Болгария), Сергей Казанцев (Свердловск), Игорь Можейко (Москва)
(на сцене, слева направо): Станислав Мешавкин (Свердловск), Виталий Бабенко (Москва), Атанас Славов (Болгария), Александр Карапанчев (Болгария), Сергей Казанцев (Свердловск), Игорь Можейко (Москва) (Архив: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск); Фото: Серышев Н. И. (Челябинск); Обработано: Зубакин Ю. Ю. (Челябинск))


1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-169



Русская фантастика > ФЭНДОМ > Фотографии >
Избранное | Конференции | Фэны и писатели
Русская фантастика > ФЭНДОМ >
Фантастика | Конвенты | Клубы | Фотографии | ФИДО | Интервью | Новости
Оставьте Ваши замечания, предложения, мнения!
© Фэндом.ru, Гл. редактор Юрий Зубакин 2001-2018
© Русская фантастика, Гл. редактор Дмитрий Ватолин 2001
© Дизайн Владимир Савватеев 2001
© Верстка Алексей Жабин 2001