История Фэндома
Русская Фантастика История Фэндома История Фэндома

6 ДНЕЙ СТРУЗЯ (6 DNI STRUSIA)

СТАТЬИ О ФАНТАСТИКЕ

© М. Ю. Манаков, М. Масталеж, 2002

Фильмография Кира Булычева: Справочник / Сост. М. Манаков; Пер. М. Масталеж. - Челябинск: Издательство «Околица», 2002. - С. 18-20.

Любезно предоставлено М. Манаковым, 2002

[По повести "Умение кидать мяч"].

[На польском языке].

Автор сценария и режиссер Ярослав Жамойда (Jarosław Żamojda). Помощник автора сценария Артур Пацула (Artur Pacuła). Оператор Томаш Добровольски (Tomasz Dobrowolski). Художник-постановщик Аркадиуш Косьмидер (Arkadiusz Kośmider). Художник по костюмам Катажина Моравска (Katarzyna Morawska). Художник-гример Йоланта Прушиньска (Jolanta Pruszyńska). Композитор Гжегож Даронь (Grzegorz Daroń). Монтажер Марек Деныс (Marek Denys). Директор картины Мариуш Мелчарек (Mariusz Mielczarek). Продюсер Малгожата Корвальян (Małgorzata Corvalan). Сопродюсеры: Казимеж Сьома (Kazimierz Sioma), Влодзимеж Нидерхаус (Włodzimierz Niderhaus), Мариуш Лукомски (Mariusz Łukomski), Радослав Стысь (Radosław Styś). Ассистенты режиссера: Лешек Старонь (Leszek Staroń), Ивона Кеглер (Iwona Kegler). Финансовые директоры картины: Александра Бухалик (Aleksandra Buchalik), Элжбьета Есерска (Elżbieta Jesierska). Ассистент Алиция Клуба (Alicja Kluba). 2-й художник-постановщик Изабелья Довгелевич (Izabela Dowgielewicz). Реквизит: Ришард Шмит (Ryszard Szmit), Ришард Селента (Ryszard Selenta). Ассистент художника по костюмам Анна Плохоцка (Anna Płochocka). Костюмер Элжбьета Цихоньска (Elżbieta Cichońska). Ассистент художника-гримера Барбара Родзай-Олех (Barbara Rodzaj-Olech). Ассистенты оператора: Кшиштоф Циолковски (Krzysztof Ciołkowski), Ян Гурски (Jan Górski), Анджей Арвар (Andrzej Arwar). Камера Петр Мураныи (Piotr Muranyi). Осветители: Петр Облоза (Piotr Obłoza), Павел Облоза (Paweł Obłoza), Гжегож Бурхард (Grzegorz Burchard), Анджей Боньковски (Andrzej Bąkowski). Звукорежиссеры: Войцех Худзиньски (Wojciech Chudziński), Яцек Соколовски (Jacek Sokołowski). Звукооператоры: Кшиштоф Ходоровски (Krzysztof Chodorowski), Роберт Чижевич (Robert Czyżewicz), Гжегож Жаглевски (Grzegorz Żaglewski). Звукомонтажеры: Моника Шушкевич (Monika Szuszkiewicz), Анна Рутковска (Anna Rutkowska). Техник Петр Белявски (Piotr Bielawski). Сведение звука: Рафал Жеплиньски (Rafał Rzepliński), Петр Белавски (Piotr Bielawski). Синхронные эффекты Хенрик Застружны (Henryk Zastróżny). Синхронизация Анджей Артымович (Andrzej Artymowicz). Ассистент монтажера Марцин Конажевски (Marcin Konarzewski). 2-й директор картины Стефан Скжипчак (Stefan Skrzypczak). Ассистенты директора картины: Малгожата Катуска (Maigorzata Katuska), Гражина Островска (Grażyna Ostrowska). Руководитель плана Дорота Сахар (Dorota Sachar). PR Артур Пацула (Artur Pacuła). Размещение продукции Гжегож Волень (Grzegorz Woleń). Каскадер Збигнев Модей (Zbigniew Modej). Постановка трюков Ярослав Новиковски (Jarosław Nowikowski). Видеоконтроллер Ева Косьцякевич (Ewa Kościakiewicz). Дежурные планы: Кшиштоф Скжипчак (Krzysztof Skrzypczak), Томаш Фигура (Tomasz Figura). Консультанты: по спорту Яцек Гембал (Jacek Gembal); по хореографии Аркадиуш Левандовски (Arkadiusz Lewandowski); по технике безопасности Войцех Конколь (Wojciech Konkol). Спецэффекты: Веслав Мадейчик (Wiesław Madejczyk), Матеуш Гжесьяк (Mateusz Grzesiak). Компьютерная анимация: Роберт Хациньски (Robert Chaciński), Ришард Войдыньски (Ryszard Wojdyński). Титры Марта Прехт (Marta Precht). Фотограф Войцех Глинка (Wojciech Glinka). Водители: Вальдемар Венгльевски (Waldemar Węglewski), Станислав Боцян (Stanisław Bocian), Станислав Карликовски (Stanisław Karlikowski), Хенрик Вельгополянин (Henryk Wielgopolanin). Коррекция красок Ева Худзик (Ewa Chudzik).

Роли исполняют: Томек - Мариуш Франковски (Mariusz Frankowski); Юстина - Патриция Дурска-Мрук (Patrycja Durska-Mruk); Збышек - Войцех Медыньски (Wojciech Medyński); Адам - Адам Вуйцик (Adam Wójcik); Дагмара - Доминика Фигурска (Dominika Figurska); Девильски - Дариуш Бискупский (Dariusz Biskupski); тренер Друганович - Гжегож Мостович (Grzegorz Mostovicz); Беата - Беата Курочицка (Beata Kuroczycka); председатель - Мирослав Кравчык (Mirosław Krawczyk); директор - Кшиштоф Колбасюк (Krzysztof Kołbasiuk); специалист по подбору игроков - Иренеуш Козел (Ireneusz Kozioł); Родман - Матеуш Дембски (Mateusz Dębski); pipen - Гжегож Руда (Grzegorz Ruda); врач - Гжегож Мрувчиньски (Grzegorz Mrówczyński); 1-й баскетболист команды "Асбесты" - Даниэль Пухальски (Daniel Puchalski); 2-й баскетболист команды "Асбесты" - Анджей Адамек (Andrzej Adamek); болгарский баскетболист - Кшиштоф Сасин (Krzysztof Sasin); тренер AZS - Дариуш Солта (Dariusz Sołta); 2-й тренер команды "Асбесты" - Петр Прокоп (Piotr Prokop); 1-й судья - Чеслав Пьясецки (Czesław Piasecki); 2-й судья - Петр Хайдук (Piotr Hajduk); 1-й сотрудник - Ярослав Ядахоески (Jarosław Jadachoeski); 2-й сотрудник - Мирослав Кжыштофик (Mirosław Krzyzstofik); ведущий программы "Bliżej ludzi" - Цезары Шостэк (Cezary Szostek); пани Дануся - Йоланта Жашкевич (Jolanta Rzaczkiewicz); рассыльный - Михал Урбаньяк (Michał Urbaniak); курьер - Артур Пацула (Artur Pacuła); юрист - Радослав Стысь (Radoslaw Styś); культуристка - Юлита Фамульска (Julita Famulska); культурист - Дариуш Рыца (Dariusz Ryca); спортивный комментатор - Петр Собчиньски (Piotr Sobczyński); команды: HOOP Pruszków, ANWIL Włocławek, AZS Politechnika, а также группа поддержки команды ANWIL Włocławek и др.

Da Vinci. APF. WFDiF. Monolith Films. Echo Film Production. 2000 г.

Продолжительность: 1 ч. 40 м.



Русская фантастика > ФЭНДОМ > Фантастика >
Книги | Фантасты | Статьи | Библиография | Теория | Живопись | Юмор | Фэнзины | Филателия
Русская фантастика > ФЭНДОМ >
Фантастика | Конвенты | Клубы | Фотографии | ФИДО | Интервью | Новости
Оставьте Ваши замечания, предложения, мнения!
© Фэндом.ru, Гл. редактор Юрий Зубакин 2001-2018
© Русская фантастика, Гл. редактор Дмитрий Ватолин 2001
© Дизайн Владимир Савватеев 2001
© Верстка Алексей Жабин 2001